Consolle, Genova, inizio sec. XIX, in noce, - Asta GIOIELLI, BENI D'ANTIQUARIATO E DIPINTI DAL XVII AL XX SECOLO - Poggio Bracciolini Casa d' Aste
Acetoliera italiana in argento - Regno di Sardegna, Genova 1824-1872 - Asta Gioielli, orologi, argenti e penne - Bertolami Fine Art - Casa d'Aste
Pegni Chierico, Genova Asta di gioielli della Agenzia di Pegni Chierico - 001 - Pegni Chierico, Genova
5 Lire Vittorio Emanuele II 1849-1861, zecca di Genova - Asta Asta a Tempo - Dipinti Stampe Monete e Gioielli Web Only - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Vassoio in argento, Genova XVIII secolo - Asta Gioielli, Argenti ed Orologi Antichi e Contemporanei - Cambi Casa
Asta 367 / Lotto n° 598| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Filippo Chiappe, parure "More" en tremblant (Genova anni 50/60) - Asta GIOIELLI E OROLOGI - Colasanti Casa d'Aste